Вопрос читайте в нутри.

17:17 Знаток (423), закрыт 13 лет назад
У меня есть такой вопрос у всех скоро новый год и мне надо подготовится , у меня дочка 3 лет,муж,мама,братик,я.
У меня пока не много ингредиентов-персики,горошек,сайра,сгущёнка,гречка,говядина,ветчина,что из них можно сделать ?
Помогите пожалуйста !Очень надо.
И ещё вопрос такой как приготовить соус полонезе.
Если вы ответите вы очень мне поможете.
Моим родственникам должно всё понравится и чтоб быстро и вкусно.

СПАСИБО !!!
Дополнен 13 лет назад
если пишите что делать напишите тогда как это готовить (я начинающая мамочка)
Дополнен 13 лет назад
На кулинарных сайтах что-то не то !
Лучший ответ
Виталич Гуру (3308) 13 лет назад
НАСТОЯЩИЙ СОУС БОЛОНЬЕЗЕ

Время приготовления: 45 мин - 2 часа

Ингредиенты: На 4-6 порций:
2 зубчика чеснока
1 ст л оливкового масла
25 г сливочного масла
1 луковица, мелко порезанная
1 морковь, мелко порезанная
1 стебель сельдерея, мелко порезанный
85 г порезанной панчетты
250 г фарша из говядины
250 г фарша из свинины
300 мл молока
300 мл сухого белого или красного вина
2 ст л томатной пасты
2х400 г консервированных помидоров, целиком
2 ч л смеси трав
350 г лапши тальятелле, свежей или сухой
тертый пармезан

Остальные ответы
Волшебница Изумрудного Города Профи (823) 13 лет назад
можно приготовить говядину по-веллингтонски, из ветчины сделать канапе какое нибудь вкусное)
Харя Пашкина Профи (795) 13 лет назад
Докупи ингридиентов и используя еще сгущенку и персики получится торт, говядину запеки, из ветчины можносделать рулетики ( яйца+сыр+ чеснок) , с использованием сайры сделай салат. .

А если ты хочешь приготовить только из этих ингридиентов, то
1. периковый компот
2.гречка с говаяжьей подливой (соусом)
3. сайра+ветчина+горошек+ майонез= салат
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
Если все равно сидишь в интернете, почему не посмотришь на кулинарных сайтах? Их полно, рецептов, и довольно простых, множество. Что мешает? Природная лень? Или тупость?