повышены лейкоциты у ребенка.Внутри

татуша Профи (631), закрыт 13 лет назад
Ребенку 3,5 месяца.3 раза сдавали кровь, повышены лейкоциты, хотя все остальные показатели в норме.Врач ничего не может предположить, так как РОЭ в норме и гемоглобин тоже.Ребенок спокойный ест и спит нормально,А уровень лейкоцитов зашкаливает за 19 тыс. от положенного максимума в 13 тыс.Интернет не больница,но хотелось бы узнать ваше мнение.Назначили еще пересдать чуть позже, если что, наверно потом на обследование ложиться будем.
Лучший ответ
$$$ Просветленный (23706) 13 лет назад
лучше пересдайте анализ и желательно в другой клинике.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202359) 13 лет назад
само собой ложиться и нечего ждать пересдачи.
cf Ученик (166) 13 лет назад
Попробуйте проконсультироваться с корп. "Тяньши", они могут понять и помочь.
Ирина ВладимировнаМудрец (11377) 13 лет назад
а что такое корп. "Тяньши"
Юлия Мыслитель (7874) 13 лет назад
требуйте направление на обследование, а то такие врачи только вредят здоровью, им пофиг на ребенка, только вам надо действовать а не ждать перездачи