Чем приклеить снежинки из бумаги на окно? Пробовола водой, но высохли и отвалились.

ася тульская Мастер (1680), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л О Мыслитель (7952) 13 лет назад
на мыло приклеить
Настя ЛомакинаУченик (212) 7 лет назад
Не держится у меня все на утро слетела
Остальные ответы
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
клейстер свари и приклей. потом легко отмоешь от стекла.
Aнютк@ Гуру (2583) 13 лет назад
на хозяйственное мыло
Alter Знаток (272) 13 лет назад
Лучше всего белым мылом. Потом и смывать- только намочить.
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8565) 13 лет назад
Мокрым мылом намочить снежинку и прилепить. Но от этого следы остаются, мыть потом надо, проще маленькими кусочками скотча.
гала Мудрец (10385) 13 лет назад
Я белком сырого яйца всегда приклеиваю. . И держится и отмывается хорошо. Только силиконовым клеем не клейте - это навсегда придётся стекло менять.
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 13 лет назад
Мылом. Отвалятся не скоро. И будут крепко держаться, если окно не запотеет со стороны комнаты, изнутри помещения. Просто самые края намылить чуть-чуть влажным мыломи расправить снежинку на стекле, прижав края.
Мага Профи (944) 13 лет назад
В детстве я клеил слюной.: -):-)
Ольга Максимова Просветленный (20179) 13 лет назад
Я слегка мочу водой, потом провожу по хозяйственному мыло и наклеиваю. Держится хорошо, смывается легко.
Николавна Мудрец (12108) 13 лет назад
На двухсторонний скотч
Наталья Пирогова (Докторова) Мыслитель (5785) 13 лет назад
Воду надо сделать мыльной или самим мылом клеить, немного смочив
НАТАЛЬЯ ДРОБЫШЕВА Знаток (318) 13 лет назад
Кроме мыла мы клеили на кефир.
Рахила Исмаилова Знаток (339) 8 лет назад
да я полностью согласна с тобой Тимоша, лучше скотчом, а лучше тонким
джамиля джамиля Знаток (261) 7 лет назад
обычный клей карандаш для бумаги, и смывается легко и держится долго
fckkkkr Профи (708) 7 лет назад
Для того чтобы приклеить снежинку на окно и чтобы потом можно было легко отмыть стекло можно воспользоваться следующими средствами:
мыльный раствор или обычное хозяйственное мыло, которое мочится в воде, а затем им мажется снежинка
обычный прозрачный скотч или двусторонний скотч
можно попробовать приклеить снежинку с помощью воды, но тогда она деформируется, да и держаться будет очень слабо, могут и через час все отпасть
попробовать клей-карандаш или клейстер, но тогда придется по-дольше отмывать окна, но клей их не испортит (если это конечно же не клей-момент)
использовать зубную пасту вместо клея
про этот метод слышу впервые, но кто-то использует обычный кефир, как клей
МурАН Ученик (141) 2 года назад
Раствор - Мыло в тазике воды, всё отлично приклеивается ????