проблема с контактом что мне делать?

Евгений Чистяков Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

* Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
* Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
* Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
* 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:

* Сменить пароль

А ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕТ
ПОТОМ ПИШЕТ

В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79093360343. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79093360343, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: +79093360343 100, перед числом 100 стоит пробел!

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79093360343 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности!
Голосование за лучший ответ
KOLIA BAKUSHKIN Ученик (230) 13 лет назад
ну введите тот код который вам на мобилу пришлют
Миша Дейниченко Мастер (1240) 13 лет назад
это наёбка!! ! у меня такое жэ было!! ! я перед этим был скачал програму для безплатных голосов и повышэния рейтинга!!! и после обновления страницы у меня такое жэ выбило!!! мне помогло следующие: перезапустил комп удалил програму почистил кеш во всех браузерах потом еше раз перезапустил комп и вуаля все стало на свои места!!!
Дмитрий Клишев Гуру (2803) 13 лет назад
Надо проверить вдруг это проделки аферистов

C/ windows/ system32/ drivers/ etc/ host - открыть блокнотом, удалить всё и него

открыть диспечер задач проверить наличие подозрительных процесов (они то и изменяют файл host)
завершить их, перезапустить браузер

дубль 2 - если не пашет, то значит действительно надо отправить (сам сталкивался. смс насколько я помню бесплатна)
~ОГненнЫЙ~ Гуру (4177) 13 лет назад
смс не отправляй только деньги сожрет __ноникогда так не востановит!
Если в течении 2 суток так и не зайдет воспользуйся то что ниже

http:// vkontakte .ru/login .php? op= forgot
вот ссылка пробелы убери!
тут ты можеш востановить украденую или взломаную страничку!
Жми чуть ниже

Если Вы не помните E-Mail или Логин, то Вы можете воспользоваться формой восстановления доступа к странице.

Заполняеш_только внимательно читай _и точно выполняй, ато не востановят!
Если ты все правильно зделал_гдето через неделю востановят (заявок много) .
Источник: Удачи=)