уже поздно все спят, и тебе пора спать. Завтра в 8.00 утра начнётся игра. Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал?

Dmitriy Vasnecov Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Chineza Гений (51532) 13 лет назад
Возможно, недовольным будет мое тело) )
Если интерес мой был сильнее сна, - я не стану жалеть о сделанном)
Игрой больше, игрой меньше - принципиально это ничего не меняет здесь))
Остальные ответы
LILKA Мастер (1869) 13 лет назад
Каждое утро клянусь что вечером пораньше пойду спать. А вечером все попрежднему!!