КОГДА БУДЕТ МАТЧ- ЧЕЛСИ * Ман юнайтед!!!

Tural Ismailov Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ахмед Кадиев Ученик (119) 13 лет назад
На каком-то сайте было написанно что 19 мая
Хаял Гусейнов Ученик (248) 13 лет назад
Сказано было что в конце сезона!!
Franz Профи (979) 13 лет назад
Ходили слухи, матч Челси - МЮ могут перенести на конец мая. Однако руководству ПЛ все же удалось найти вакантную дату, и теперь "синие" и "дьяволы" сыграют на СБ во вторник вечером 1 марта. Но есть одно "но". Этот матч может быть вновь перенесен, если Челси или МЮ будет задействован в переигровке своего матча 5-го раунда Кубка Англии. Если же и те, и другие покинут розыгрыш турнира до 5-го раунда, то поединок сдвинется на уикенд, когда другие команды будут играть как раз на Кубок Англии.
^^ Мыслитель (7084) 13 лет назад
Отложенный матч «Челси» - «МЮ» состоится 1 марта

Матч грандов английского футбола «Челси» и «Манчестер Юнайтед» , не состоявшийся в срок из-за плохой погоды, перенесен на 1 марта 2011 года.

Встреча 18-го тура Премьер-лиги должна была состояться 19 декабря на «Стэмфорд Бридж» , но ее, как и ряд других поединков, отменили из-за сильного снегопада.
Источник: ЧЕЛСИ И РЕАЛ ЛУЧШИЕ))))))))))