Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

однажды читал афаризм чето типо ...делее внутри

Марсель Шайнуров Знаток (351), закрыт 13 лет назад
если ты поможешь другу в беде он обязательно вспомнит тебя когда наступит другая беда
тэк вот нужна точная формуреровка этого афоризма (в статус хочу поставить для одного человека)
Лучший ответ
Валерий Бондарь Высший разум (200217) 13 лет назад
Марсель!! !
Действительно существует такое высказывание: "Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду! "
К сожалению автор не известен, но некоторые приписывают авторство Николаю Фоменко,
Удачи Вам!!!