Где найти "избранное" в Mozilla Firefox ?

unperfect Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте ! Дело в том, что я регулярно добавляю страницы в избранное, в браузере Mozilla Firefox (нажимаю на "звёздочку" возле адреса страницы и она становится жёлтой). Но я, к сожалению, не могу найти это избранное. В "Закладках" (вверху) хранятся лишь некоторые страницы, которые я просто добавил в эти сами закладки (Закладки - Добавить страницу в закладки). Но вот избранное найти не могу. Поэтому буду очень благодарен всем за ваши ответы.

P.S. И если у вас есть опыт, посоветуйте, есть ли программы для хранения сайтов для компьютера, или лучше пользоваться веб-закладами (например, Google Bookmarks, Бобр Добр, Mister Wong и прочее). Заранее спасибо !
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 13 лет назад
В Firefox нет Избранного, звездочка просто добавляет закладку в раздел Неподшитые закладки. Это в Ишаке Избранное -собрание копий страниц для просмотра в автономном режиме. Если хочешь иметь такую функцию, установи расширение Read It Later.Советую ещё установить визуальные закладки Fast Dial или Speed Dial.Первые попроще в настройках, но хранят картинки файлов-Диалы в виде "рулона" . Speed Dial в настройках несколько сложнее, но диалы собраны в группы, каждая в виде экранной страницы, количество строк и столбцов можно устанавливать отдельно для каждой группы. Количество групп ограничено только потребностями пользователя. Пародия на это есть в Opera под названием Панель быстрого запуска. Есть Speed Dial и в Хромообразных браузерах, но там он урезанный.