Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Исчезают деньги со счёта (Оператор "Билайн")

Мыслитель (7647), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, кто знает : У знакомой телефон с симкой билайна. С недавних пор на номер стали приходить sms-ки "Вам будет предоставленно 10 USD", "Произошло списание предоставленной вам суммы 10 USD" .После последнего сообщения баланс на нуле, но в минус не уходит. Кладём на счёт по сто рублей, но раз в два дня приходят эти сообщения и счёт обнуляется.
Что это? Услуга Билайна или мошенники? И если услуга, то как отключить?

P.S. Как создать личный кабинет на сайте Билайна, а...? Подскажите пожалуйста. А то только для симки интернет-модема ссылка есть...
Лучший ответ
пойди и разберись с оператором, он всё скажет
Светлана ГладышеваМыслитель (7647) 3 года назад
Да,оказалось,что была автоматически или случайно подключёна услуга типа кредита.Оператору позвонили,услугу отключили.Пока всё тихо,деньги вроде исчезать перестали.Посмотрим что будет дальше.)
Остальные ответы
меняйте оператора. У меня тоже билайн деньги воровал!
возможно снятие денег происходит за какую то услугу в инете, тут много причин. можно позвонить оператору, она вам все скажет, за что и почему снимают
обратитесь в салон связи вам там все скажут.
Разумеется, мошенники. И нужно не здесь задавать дурацкие вопросы, а звонить в Техподдержку. К симке прилагается целый талмуд с полезными сведениями и нужными номерами телефонов Службы поддержки, а две дуры активно платят жуликам и ждут коня на белом принце. Личный кабинет существует в двух вариантах: для пользователей Домашнего (кабельного) интернета, как приложение к договору, и для пользователей Мобильного интернета на сайте http://internet.beeline.ru/index.wbp .
Светлана ГладышеваМыслитель (7647) 3 года назад
Не...мошенникам платит одна дура :) Я-то Билайном уже года три не пользуюсь )
Да и принцев нам не надь,а вот лошадь бы пригодилась...
Похожие вопросы
Также спрашивают