Исчезают деньги со счёта (Оператор "Билайн")

Светлана Гладышева Просветленный (22185), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто знает : У знакомой телефон с симкой билайна. С недавних пор на номер стали приходить sms-ки "Вам будет предоставленно 10 USD", "Произошло списание предоставленной вам суммы 10 USD" .После последнего сообщения баланс на нуле, но в минус не уходит. Кладём на счёт по сто рублей, но раз в два дня приходят эти сообщения и счёт обнуляется.
Что это? Услуга Билайна или мошенники? И если услуга, то как отключить?

P.S. Как создать личный кабинет на сайте Билайна, а...? Подскажите пожалуйста. А то только для симки интернет-модема ссылка есть...
Лучший ответ
Александр Куфтырев Гуру (4899) 13 лет назад
пойди и разберись с оператором, он всё скажет
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 13 лет назад
Да,оказалось,что была автоматически или случайно подключёна услуга типа кредита.Оператору позвонили,услугу отключили.Пока всё тихо,деньги вроде исчезать перестали.Посмотрим что будет дальше.)
Остальные ответы
,,,FOX,,, Ученик (160) 13 лет назад
меняйте оператора. У меня тоже билайн деньги воровал!
Ксения Лаук Мастер (1716) 13 лет назад
возможно снятие денег происходит за какую то услугу в инете, тут много причин. можно позвонить оператору, она вам все скажет, за что и почему снимают
Алексей Гасанов Мастер (1036) 13 лет назад
обратитесь в салон связи вам там все скажут.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 13 лет назад
Разумеется, мошенники. И нужно не здесь задавать дурацкие вопросы, а звонить в Техподдержку. К симке прилагается целый талмуд с полезными сведениями и нужными номерами телефонов Службы поддержки, а две дуры активно платят жуликам и ждут коня на белом принце. Личный кабинет существует в двух вариантах: для пользователей Домашнего (кабельного) интернета, как приложение к договору, и для пользователей Мобильного интернета на сайте http://internet.beeline.ru/index.wbp .
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 13 лет назад
Не...мошенникам платит одна дура :) Я-то Билайном уже года три не пользуюсь )
Да и принцев нам не надь,а вот лошадь бы пригодилась...