Каким образом посторонние видят, например, текст, который ты читаешь своими глазами? При этом занимаются магией.

михаил коцеруба Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Прошу подробнее, как осуществляется такого рода слежка? Спутник, прививки или что- то ещё?
Дополнен 13 лет назад
Когда говорят, что мол, это "буддхическое ясновидение" , то в Индии была каста жрецов, которая заставляла всех работать на них и, видимо, занимались подобной слежкой; переходы из касты в касту был почти невозможен. Чем не суперфашизм?
Лучший ответ
Архитектор Снов Мыслитель (5389) 13 лет назад
Нет. Они читают через вас. Есть такая штука как перенос сознания - пока что гипотетическая в научном плане, но в нетрадиционном... .
Т. е. человек как бы смотрит вашими глазами и как бы находится именно в вашем сознании. Звучит нелепо и поэтому имеет место быть.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (21072) 13 лет назад
смотрят как бы вашими глазами, идет подключение к вам и через вас смотрят. Такое, как сказал, Архитектор Снов, имеет место быть у практиков.
Mafdet Мудрец (19953) 13 лет назад
Это так называемое "буддхическое ясновидение" (высшее ясновидение) . Можно долго говорить о нем - об условиях, возможностях и практике. Но этот проект не предусматривает оное. Если кратко, то условиями его возникновения у человека является строгая духовная жизнь, ближе к аскетической, взрослая Душа, почти постоянное нахождение на высших вибрациях. Возможности понимания личности при полном отождествлении с ней - безграничны. Вы просто начинаете думать, ощущать, воспринимать окружающее органами чувств объекта. . При этом объект НЕ страдает как от подселения или одержимости. Он является как бы одной системой с ясновидящим, уважающим в нем Личность и НЕ использующим информацию о человеке в личных целях. Буддхическое ясновидение применяется с иными, Высшими целями..