А Вы можете выйти из дома совсем без денег? Ну, проездной, мобильник и - всё?

Мила Искусственный Интеллект (258644), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Банковская карта - не считается - на ней куча денег!
Лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 13 лет назад
У меня есть такое правило-без денег не выходить и брать с собой столько взапас, чтобы и на такси и перекусить и на непредвиденные расходы хватило, тратить все не обязательно но должны бытть. Но если очень надо в эстренных ситуациях, то могу и без денег, только телефон должен быть всегда заряжен и с деньгами на счету. Ведь друзей у меня много достаточно только позвонить, С другой стороны и я тоже могу ночью сорваться и побежать на помощь, если у моих друзей возникают какие то проблемы
МилаИскусственный Интеллект (258644) 13 лет назад
Вот и я с запасом всегда из дома выхожу!
Остальные ответы
александр панков Оракул (63071) 13 лет назад
только на газеты-и иду на работу
Антон Надикта Мастер (1437) 13 лет назад
Могу) ) я часто так и хожу) я бомжара ещё тот. . правда.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 13 лет назад
Две мои банковские карты всегда со мной.
Моя машина от проездного не заправится )))
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
Не-а, в Москве меньше 100-500 руб в кошельке не должно быть.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
конечно нет!! !
а вот проездного у меня нет)) )

как раз из-за того что на машине и не могу без денег выйти.... иди знай, машина такое дело, денежки всегда должны быть с собой.
Вера Мудрец (13354) 13 лет назад
Могу, а что тут такого? Не всегда они нужны
Vetta Ученик (240) 13 лет назад
Так выходит из дома третья часть России!
МилаИскусственный Интеллект (258644) 13 лет назад
Неужели всё так плохо?!! Я пенсионеркаи даже когда иду в спорт. клуб 250 р. в кармашек на всякий случай кладу.
анна Ученик (196) 13 лет назад
конечно можно, если только выйти и вернуться, обратно домой за деньгами
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 13 лет назад
Запросто и даже без проездного и мобильника....))))))
Источник: Загнанная жизнь.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 13 лет назад
Нет. Я бы так не рискнула, разве что мусор вынести)))
yulia zapolskih Гуру (4066) 13 лет назад
у меня такая фобия, сразу паникую
Tori Просветленный (44985) 13 лет назад
могу.. у меня в машине кое-что есть.
Виктория Счастливая Мастер (2296) 13 лет назад
Нет, беру хоть немного с собой, мало ли что..
Ольга Сорокина Оракул (86817) 13 лет назад
легко, еще и без мобильника
МилаИскусственный Интеллект (258644) 13 лет назад
Свободный Вы человечище!
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
14 рублей на газету будет? ) тогда можно и в Москву
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 13 лет назад
Могу запросто выйти совершенно без копейки.