почему тихо играет музыка вконтакте? На любом плеере(aimp2 и winamp) играет громко ! Кто знает в чём проблема?

Oleg Kravchuk Ученик (96), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Артём Абдулаев Знаток (293) 8 лет назад
В нижнем правом углу находите значок звука (если на него навести курсором мыши и подождать, то высветится надпись "Динамик"), нажимаем на него, в появившемся окошке нажимаем "Микшер", затем находим там значок своего браузера, под значком будет ползунок, поднимаем его вверх по максимуму (по крайней мере на виндовс 7 так)
Остальные ответы
Dreamkova Знаток (337) 13 лет назад
увеличь громкость на самом сайте))
Kotadelis Профи (575) 13 лет назад
как сказала Bella Bella увеличить громкость на сайте. .
правильней сказать в плеере. .
если у вас Win 7 то возможно у вас в настройках аудио необходимо поднять громкость
Виктория Боня Ученик (112) 7 лет назад
А если я с телефона как звук прибавить? Везде в телефоне на всю и колонки на всю. Но играет тише, чем раньше и тише чем музыка из личного плеера. Ни кто не убавлял ни чего. В чем причина?
александр задисенцев Ученик (226) 6 лет назад
С браузера и приложений всегда такая история смиритесь