Помогите узнать больна ли я СПИДом ? ответьте мне..я все написала..прочитайте историю..(

Яна Василенко Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста, помогите! Я в отчаянии!!! Уже 40 дней живу как в аду!!! Каждую ночь рыдаю,. Прости Боже, и жизнь хочу себе быстрее укоротить.Не могу так мучаться!!! Я узнала, что мой бывший муж умер от СПИДА. Диагноз поставили - туберкулёз. Разошлись 1, 5 года назад. Жили вместе 3 года. Я сразу побежала сдавать анализы.В двух клиниках - слабоположительный результат! Скажите, почему, если человек болен, тест сразу не показывает - положительный результат? Девушка, которая с ним встречалась на протяжении 3-х месяцев, чуть больше, чем за пол года до его смерти, не всегда предохранялась с ним, и оказалась здорова... Я предохранялась всегда, только не всегда презервативами, иногда свечами "Эротекс".Я не хочу умирать!Я хочу верить, что у меня есть шанс быть здоровой, пусть даже 1 из 100! С больницы, где забирали кровь на развернутый анализ предварительно сказали, что по результатам 4-х тестов - вирус обнаружен, но окончательно диагноз еще не поставили.Неужели по 4-м тестам нельзя было поставить заключение? А вчера сказалаи, что 100% вирус есть. Еще осталось определить вирусную нагрузку. Я не хочу в это верить. Скажите,стоит ли перепровериться в др. области? Ведь ошибки бывают, и чудеса Божьи тоже?...Я очень нервничаю, питаюсь плохо, практически лет 5 не получаю никаких витамин, иммунитет у меня слабый, и я все близко принимаю к сердцу. Могла ли кровь, от сумашедшего страха дать сбой в имунной системе?Пожалуйста, подарите надежду....
Лучший ответ
Ксения Никулина Мыслитель (6219) 13 лет назад
если девушка не больна и не предохранялась значит спида у вас скорее всего нет! проверьте еще раз. не опускайте руки! лучше на начальном этапе все вылечить. не дать развиться болезни! и помните-вы можете быть заражены не СПИДом, а ВИЧ-инфекцией, т. е быть переносчиком (вирус есть, но не смертельный!!!). с таким диагнозом живут долго и счастливо!!!
Остальные ответы
1 Профи (619) 13 лет назад
Проверьте почтовый ящик, я вам отправил некотрую информацию
Олег к Мастер (2359) 13 лет назад
страх порождает проблемы, успокойтесь, покушайте витаминов, отдохните на море, наберитесь здоровья, ОТКАЖИТЕСЬ сейчас от лечения, и осенью сдайте повторные анализы. СПИД - очень спорный вопрос
olga savina Мастер (2418) 13 лет назад
яна привет! попытайся успокоится и смирится! жизнь то не закончилась на этом! и имей в виду врачи не боги, боги не врачи! пока ты сама себе не поможешь ни кто не сможет тебе помочь! спокойствие только спокойствие! и выход будет в твоей голове!
Роман Шлыков Мыслитель (9516) 13 лет назад
Крепитесь, Яночка.. . Как бы оно ни было, от судьбы не уйдешь. В любом случае, надейтесь и верьте! И чудеса случаются и врачи ошибаются. .
Главное мужественно переносить все удары судьбы. И не в коем случае, не сдавайтесь и не падайте духом!! !
Я за Вас свечку в храме поставлю...
Xenia Мудрец (13533) 13 лет назад
Вы можете попытаться сдать еще анализы в другой лаборатории, но если и они будут положительными, то надо начинать терапию. И попытаться жить, а не доживать. Люди с этим диагнозом рожают здоровых детей. Будьте сильной
Надежда Казанцева Мастер (1910) 13 лет назад
Доброе время суток, Яна! Напишите лично, ссылка не проходит.

ITM Профи (516) 13 лет назад
Успокойтесь! А то доведете себя и умрёте. . не от СПИДа.. . а от нерного срыва, истощения и т. д. Вообще, столько споров на эту тему, что СПИД так то раздули не из чего, и последние статьи утверждают, что его и вовсе нет. Знакомая подруга врач не раз мне говорила, что заразиться СПИДом еще надо умудриться, что он так легко не передаётся. . Конечно проверьтесь в другой области и мой Вам совет: не говорите врачам о истории с бывшим, сначала сдайте. . а там уже и видно будет. Во вторых, со СПИДом люди живут, детей здоровых рожают.. . успокойтесь! Берегите себя! Знаю случай когда женщине 2 раза поставили положительный результат. . на третий раз ей дали отрицательный. Вот и верь нашей медицине.
Абра Кадабра Мастер (2270) 13 лет назад
А у меня папе рак легкого обнаружили. Из петли вынули. А оказалось ничего и нет. Мотали 4 месяца. Я в Спиде не компетентна. но послушайте первого откликнувшего. Он вам надеюсь поможет. Да храни ВАс Бог, чтоб этого не было!
Олёна Мудрец (11998) 13 лет назад
Молитесь, боритесь и надейтесь....
Мельник Денис Знаток (292) 8 лет назад
Здравствуйте. Прошу простить за беспокойство, но хочу сообщить, что у меня в голове рак. Да, у меня в голове живой рак. Дабы вытащить его, мне нужна операция. Эту операцию будут проводить в Залупове и мне нужны деньги. Эта операция стоит всего лишь 200 рублей. Если Вам не трудно, помогите кто чем может. Спасибо!
QIWI - +37360287034