Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто не будь знает эту загадку ???

ChEcHeN_AuT Знаток (267), закрыт 13 лет назад
загадка . Белее чем снег, темнее чем ночь, состоит из пети букв, первая буква м, о нем написано в коране, кушать нельзя а употреблять можно, мужчина пользуется 3 раза в день, а женщина раз в жизни . Что это ?
Лучший ответ
zezag Ученик (164) 13 лет назад
это Махрам.... т. е мужчина исползует 3 раза :-
1: Если он отправился в хадж
2: Если бы он пошел на Умру
и поэтому он белее снега
3: Если бы он умер и был похоронен, тогда покрыват его махрамом и поэтому он чернее ночи
женшина только один раз покрыват ее махрамом когда умрет
Остальные ответы
Салам Саламов Ученик (131) 8 лет назад
Отгадал кто нибудь эту загадку белее чем снег темнее ночи
Mubinakhon Vohidova Ученик (124) 8 лет назад
Это " مقبرة"-макбара, В переводе из арабского означает кладбище.
белее чем снег означает для кого-то могила станет белее чем снег.
темнее чем ночь означает для кого-то она темнее чем ночь.
Употреблять в тут в смысле того что нас положат в могилу после смерти.
мужчины ходят туда желательно 3 раза в день.
а женщина раз в жизни означает после смерти когда ее похоронят.