салат в виде краба, сверху рис вареный а потом красная икра, да еще там есть точно красная риба

Иван Малый Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
А как насчет морской звезды?? ? Берете? ?
Морская звезда
2 огурца, (один для основы, остальное – нарезать) , 1 большая картофелина, копченая семга или лосось, 2 тертые крабовые палочки, 1-2 яйца, креветки, майонез, лимон, маслины
Яйца отварить, затем яйца и сыр натереть на терке. Маслины и креветки режем небольшими кусочками. Смешиваем с соусом. Готовим соус: сметана и майонез в равных частях, немного лимонного сока, соль по вкусу.
Выложить ложкой на блюдо в виде звезды. Сверху это творение выкладываем тонко нарезанными дольками свежего помидора, а сверху помидоров малосоленую, подкопченую красную рыбку. Сверху посыпать нашу звезду кунжутными семечками. Получается очень красиво вкусно и необычно!