как правильнее поддержать подругу сейчас!!! её парень кинул ...

Vovik Знаток (327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ильнар Сабиров Ученик (157) 13 лет назад
пригласи её в детский мир или чото типа того но не ресторан)
Остальные ответы
Сергей Тулайкин Гуру (4898) 13 лет назад
ты тоже что-ли баба, или хочешь воспользоваться ситуацией и тракхнуть её?
Дима HDKR Ученик (167) 13 лет назад
Если это ТОЛЬКО подруга и ты её хочешь поддержать. то просто вытащи её куда-то прогуляться и пусть выскажется тебе, поговорите на больную тему. Старайся в разговоре во всех её ТРАГЕДИЯХ находить какие-то позитивны стороны и говорить ей об этом
Makcim Minaev Ученик (121) 13 лет назад
скорее воспользоваться
Grand Tadeski Гуру (4054) 13 лет назад
нет подруг.... трахни ее
Дашулька:*) Ученик (224) 13 лет назад
Блин тут все такие умные воспользоваться, девченке не до того ее тока что бросили, сходи с ней туда где весело и компанию друзей прихвати.
Мия Мия Мудрец (14701) 13 лет назад
Не переусердствуйте, а то присосется к Вам.
Малина Гуру (3160) 13 лет назад
трахни ее, если даст и смойся !
пускай горюет дальше))