Я наполовину русская наполовину грузинка и я ненавижу турков за то,чо они опоганили мою нацию!!!

Скаканос Епунта Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
своими вониючими генами!.Раньше кавказские народы как и русские были белокожими,голубоглазыми и светловолосыми,и их девушки по красоте своей не уступали русским,и они не были волосатыми,коими являются большинство их представителей!Много лет назад турки и манголы террорезировали кавказ и брали с них дань(красивых женщин)!Их гены настолько глубоко въелись в гены кавказцев, подобно ржавчине в металл,что кавказцы забыли свой ИСТИННЫЙ образ:светловолосый, голубоглазый и светлокожий!Из-за них наши женщины из-за всей этой волосатости перестали походить не то что на женщин,да в них животного стало больше чем человеческого(внешне)!!!Да, я понимаю,внешность это не главное,но все же она имеет не малое значение(особенно для женщин).И мои далекие предки наверняка были турками,а ту грязь,которую они называют своей кровью я ВОБЩЕ не хочу считать частью своего организма,для меня это не часть организма а яд.Они опоганили Кавказ и теперь,хотят то же самое сделать с Россией,Россия,сопротивляйся этим б****м как только можешь!
Дополнен 13 лет назад
Ребят, я же не всеръез, эта всего лишь проверка реакции была, хотела лишь узнать ваше мнение. Никакой ненависти я в себе не храню
Дополнен 13 лет назад
Своеобразная шука юмора) Ну выставил человек вопрос, чтоб посмотреть на реакцию других, что в этом плохово?
Дополнен 13 лет назад
Я типа трололо. ХDDDDDD
Голосование за лучший ответ
светлана )))*** Мудрец (10827) 13 лет назад
Ой вы прям расист какой-то ужас....
Дамир Юмаев by Norton 2013 Профи (736) 13 лет назад
Человек поселяющий в свою душу ненависть перестаёт быть человеком
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 13 лет назад
Ну хорошо... мы не будем туркам платить дань... спасибо за предупреждение:)
Мистикод _ Профи (622) 13 лет назад
Фу, какая гадость. И даже турки тут не причем
Мисс Я Мастер (2021) 13 лет назад
девушка, будте проще, зачем вам это надо? вы разжигаете какую то холодную войну, зачем столько злобы в сердце храните? мы всего лишь люди, и кем бы мы небыли по национальности, мы все одинаковые, если вы злитесь на свою некрасоту и волосатость, сходите в салон, вам все исправят. а материть предков глупо, может быть как раз тот турок древний очень любил вашу красавицу прабабушку, и она его тоже!! ! может вы плод безумной любви!! ! уважайте себя, и уважайте людей, будте добрее и люди к вам потянутся!!!!
Val DeMaar Просветленный (47772) 13 лет назад
незнал что грузины голубоглазые да и светловолосые бывают %)
Ничего Личного Просветленный (25214) 13 лет назад
АААА, класс! Жаль, удалят. Спасибо, поржал! Над ответчиками.
Игорь Уткин Мыслитель (8237) 13 лет назад
это не помидоры - "люблю - не люблю", есть работа, крыша над головой, мир, ("чего ж тебе еще надо то, схороняка? " )

турков возненавидел по одному ф-му, там турецкая тюрьма, и в неё угодил американец, по *дурости, а отношение русских к туркам или эстонцев к русским, или арабов к евреям - все это заслуги правящей верхушки, и тут .. вопрос *кто трахает наших девушек - очень такой..)) )
Сами же девушки и виноваты, порой в том. (а пропишут, мол у них любовь) .

а гены оч сильно воняют. . ?)))
~*~VR~*~ Профи (845) 13 лет назад
девушек любят не за голубоглазость или светлокожесть, а за то как они за собой ухаживают. А вот Ваша ненависть явно повредит коже лица. Вы наверное просто не видели, что голубоглазые и светлокожие бывают страшненькие и вонючие. Или Вы просто провокатор.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 13 лет назад
грузины были не блондины а рыжие, в принципе и сейчас таких - море.. . А русы вообще то не белокурые, это же не саксы, кстати должен вам заметить что до 1505г русские князья считали себя роднёй турецким императорам...
Локапонта Макуронок Ученик (47) 13 лет назад
Спасибо, что высказали свое мнение, всего хорошего вам ребята!))