почему американцы улыбаются больше русских?

Elena Krivosheina Профи (557), закрыт 17 лет назад
Зубы красивые или менталитет другой?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Потому-что, улыбающийся, здоровый человек в большей степени успешен.
Американцы это понимают. Не надо думать, что не улыбаться искреннее , чем улыбаться.
Улыбаться труднее, чем не улыбаться. А русские ленивы, поэтому они реже улыбаются.
Жила за границей - научилась улыбаться. И всем советую.
С кислой (искренней) мордой там на работу не устроиться. Вот так.
Остальные ответы
Anastasia V Профи (595) 17 лет назад
Мышцы сводит от нервной работы...
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Рекламируют работу своего стоматолога.
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
у них за лыбу зубы не выбивают, вот и не стыдно
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
скорее менталитет, они более раскрепощеные, зотя и русские уже немного растормошолись
а если говорить про зубы, то у американцев ни чуть не лучше, просто они этого не стесняются
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
ДА дибилы!Либо рот растянут от гамбургеров что не закрывается!
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Потому что они думают, что все достижения в мире это их заслуга. Вот и радуются...идиоты....
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Это сопутствующие признаки, людям имеющим заболевание "синдром дауна".
Татьяна Ученик (213) 17 лет назад
Менталитет и постоянные тренировки
Михалыч Ученик (165) 17 лет назад
ежик по травке бежит и хохочет ёжику травка пиписку щекочет....
ментальность у них зубная....белая пустая кость тупая....
Muwka Ученик (207) 17 лет назад
Потому что у них кредиты дают под малепусенькие проценты
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Зато русские умеют от души "по-ржать" , янкам этого не дано!
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Потому,что за ними камеры везде и отовсюду следят.Попробуй сделай вид,что тебе что-то не нравится!!чем -то не доволен!!!АНБ работает!Сразу попадешь в застенки защитников свобод и демократии!!!
Так что улыбка у всех разная:кто тренирует,у кого пластика,кто специально бигмак за щеки засунул ,а у кого и от рождения-пожить то хочется!!!
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
не оч.умные потому что и не обременены проблемами, потому что мозгов не хватает думать
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Это эффект пропаганды...
очень положительный эффект!
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Iulia Borshevskaia prava, dobaviti nechego.
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
улыбаться и радоваться-разные вещи. у них-имидж, у нас-жизнь.