От меня приходят друзьям приглашение на порносайт.Как защититься от спама?меняла пароли не помогает

жужу Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zlobnuy_Frost Мыслитель (5666) 13 лет назад
смените пароли, почту и секретный вопрос.. . и будет вам счастье)

да и комп проверьте антивирусом...
Остальные ответы
Вика. Гуру (3928) 13 лет назад
Попробуйте поменять мир. От меня тоже слали, после смены пороля это прикратилось.
Гарик Степанович Мастер (1113) 13 лет назад
Ето твоя подсознательность =D
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Скачай Spybot-Searc И лови им шпионов.
Павел Профи (571) 13 лет назад
Значет пробывала проль менять да попробуй зоблакироватся у менятоже токое было хатели пригласить девушак голых смотреть
я зоблокирал ся