как сшить костюм ассасина на новый год сыну?

Анжелика Мастер (1212), закрыт 12 лет назад
из чего шить и как он должен выглядеть? где можно посмотреть по подробней это костюм?
Лучший ответ
apd Гуру (2828) 13 лет назад

Наверное, сын в игру играл? ) В любом случает вот - костюм ассасина. Обязателен капюшон. Множество оружия - явного (кинжал) так и скрытого - лезвие в рукаве.
Если профессионально делать, то выйдет очень дорого. А сшить.. . По-моему получится просто простыня с капюшоном)) ) Но, это уже Ваше умение.
Остальные ответы
Nature Оракул (74007) 13 лет назад
кому в голову-то пришла такая мудрая мысль? ребенку, костюм ассасина.. .
//Ассасины (хашашины, хашишины, гашишины; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишин [1] — «употребляющий хашиш» [2] [3]) — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты (шиитская ветвь ислама) . Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. Слово Ассасин вошло во многие европейские языки со значением «убийца». //
Источник: если шутка, то не очень умная.
АнжеликаМастер (1212) 13 лет назад
ребенок играет в данную игру, так что мне самой не до шуток
Nature Оракул (74007) а сколько лет "ребенку"?.. я так онимаю если ему еще костюмы на НГ шьются совсем малявка. вы хоть ограничение по возрасту на коробке с игрушкой смотрели? -- а потом спрашиваем откуда столько агрессии и неадекватности. -- если вам приятно чтоб ваш ребенок был в костюме обкуреного террориста-убийцы - шейте наздоровье, картинок тьма в инете.
Саша ДмитриевПрофи (929) 11 лет назад
Жалко, что у вас так и не получилось сделать из себя умника.
В игре используются за основу исторические события и фракции, такие как тамплиеры и ассасины. Обе стороны сражаются друг с другом из-за взглядов. Ассасины не показаны там как накуренные убийцы, а со своей идеологией, в основе которой лежит свобода выбора и равенство.
Ребенку все равно было бы а это, но это уже отвергает ваши нелепые обвинения.
Олег ЧурочкинЗнаток (287) 8 лет назад
к тому же их идеология была основанна не на курении гашиша . они употребляли его только для новичков обещая им рай после смерти
jacetЗнаток (315) 6 лет назад
одурманенные наркотиком фанатики ну ты и аутист
Жози Сол Гуру (4621) 13 лет назад
Вы знаете, вариаций костюма ассасина великое множество.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. google. ru/images?hl=ru&newwindow=1&q=ассасин&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=gqMUTfHsEc618QPnkdiEBw&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CCwQsAQwAA&biw=1920&bih=827
(пробелы убрать)
Тут картинки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. assassins-creed. ru/forum/lofiversion/index.php?t1360-100.html
Это для вдохновения фото :)

А шить я не умею, посоветовать ничего не могу в плане шитья
Материал, наверное, берется типа лен, хб.

Оружие острое - главный атрибут ассасина. :)
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) 13 лет назад
парнишка явно переиграл в Assasin's Creed...
по шее надо давать за такие запросы.
ильнур КуттыгадамовУченик (131) 9 лет назад
это женщина мама сына а не мальчик. дети иногда просят мам сшить им костюмы любимых героев
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) Я вижу, что мама. Не у тебя одного глаза есть. Ассассины - убийцы. Если ты думаешь, что ребенку хорошо появляться на карнавалах в таких костюмах, - жестоко ошибаешься. Всему есть предел.
Даниил СтепановПрофи (642) 8 лет назад
и чо я тоже играю если он просит кастюм (а не оружие) жто не начит что он будет убивать темболие у этой игры огронечение 18+
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) Ребенок в костюме ассасина будет выглядеть убого. Сыну автора явно намного меньше 18.Если даже не он сам спрашивает, а мама. Можешь себе представить? - карнавал, кругом всякие клоуны, зайчики, еще хз кто, и он в огромном плаще с капюшоном. Все должно быть в меру, ребенок этого не понимает.
mark avraham Просветленный (20760) 13 лет назад
Вы бы сначала разузнали кто такие ассасины. Это ж надо додуматься
АнжеликаМастер (1212) 13 лет назад
вот уж спасибо, а я и не знала! я точный поставила вопрос, а не спрашивала ваше мнение додумалась ли, знаю ли и т.д.! комментировать я не просила граждане - товарищи!
ильнур КуттыгадамовУченик (131) 9 лет назад
все дети уже знают кто такие ассасины
Александр БочковУченик (196) 7 лет назад
Ассассинс- это человек который борется за мир на земле и отмены крепостного права.
То Assassins crid или кредо убийцы-это те люди которые борятся с преступниками, уголовниками и т. д.
саша черничкин Ученик (173) 13 лет назад
собрать телепортатор, отправится в 12 век убить ассасина и стырить костюм
Eгор ШамовПрофи (659) 9 лет назад
Гениальный план, только вот телепортатор как собрать, и как Ассасина убить, ведь он же сам "УБИЙЦА"!
ильнур Куттыгадамов Ученик (131) тамплиера позвать чтоб он убил ассасина
mirzhan adilgereevУченик (105) 9 лет назад
прикольно ты ответил ха ха ха/
Алексей Новиков Профи (592) видать уже папаша проверенный временем чи мамаша научилась у сына)) я уже запутался
(OFFX)MINATOЗнаток (298) 8 лет назад
поправочка у 14 он хочет Ецио Аудиторе Да Ференце
Красиля Михаил Профи (505) 13 лет назад
Уважаемые родители, а как насчет образа пирата или разбойника, которые так широко распространены на новогодних детских праздниках? Неужели, прежде, чем одеть ребенка в яркий красочный костюм родители подробно объясняют, что на протяжении многих веков эти люди грабили и безжалостно убивали себе подобных?? ? На эту тему можно бесконечно дискутировать и приводить массу примеров, к которым просто-напросто привыкли)) ) Предлагаю всем взрослым учиться жить в ногу со временем) ) Наши дети, поверьте, видят в этом герое силу духа и смелость, желание побеждать (а не только кровь и гадость, которые использованы в избытке благодаря авторам игры, к сожалению..) . Я не берусь судить, а уж тем более осуждать!
Ну а для новогоднего костюма можно взять серебристы атласные ткани, сшить широкий капюшон и накидку, этой же тканью можно имитировать железные щиты на теле персонажа. Украсить можно красными и черными атласными полосками.
Кстати, видела в продаже)) ) вперемешку с Красными шапочками, Скелетами, Пиратами, Зайцами, Арбузами и Снегурочками
Для живущей с большими ограничениями Zlatы предлагаю начать с себя и ни в коем случае не заниматься воспитанием чужих детей) Так что, по существу, пожалуйста, отвечайте)
Наталия КострыкинаУченик (118) 9 лет назад
Полностью с Вами Михаил согласна.
Алексей Новиков Профи (592) из Assasins Creed 4 Black Flag видел такого)) зовут Эдвардом Кенуеэем Пират - Ассасин)
Олег ЧурочкинЗнаток (287) 8 лет назад
Правильно сказанно
Алексей НовиковПрофи (592) 8 лет назад
из Assasins Creed 4 Black Flag видел такого)) зовут Эдвардом Кенуеэем Пират - Ассасин)
artyr chertoev Ученик (166) 8 лет назад
можно просто заказать в интернете !!!
Иван Дергачев Ученик (152) 8 лет назад
Ну кому и какой костюм носить пусть сами решают. я нашел вот это: http://all-pix.com/vykroyka-kapyushona-assasina
Fang Oerba Профи (840) 6 лет назад
А я не понимаю почему все так взбунтовались. Ну костюм ассасина и что? То что они были наркоманами еще далеко не факт, вы в то время не жили)