помогите решить задачу про карандаши

mia chan Ученик (95), закрыт 13 лет назад
у юли есть 12 карандашей разной длины. она укладывает их в коробку в два слоя так, что в каждом слое карандаши упорядочены по возрастанию длины (если считать их слева направо) и каждый карандаш в верхнем слое короче того карандаша в нижнем слое, на котором он лежит. сколькими способами юля может уложить карандаши в коробку?
двумя способами, но как это записать
Лучший ответ
Евгений Фёдоров Гений (57854) 13 лет назад
Кто сказал, что двумя?

Задачи конкурса Воробьёвы горы не имеет смысла списывать.
На устной беседе это станет ясно и вам будет неловко.

"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость".
Дон-Кихот Ламанческий.
Сочинение Мигуэля Сервантеса Сааведры.
Остальные ответы
LUCIFER Мудрец (12164) 13 лет назад
так и пишешь просто ответ. двумя способами