В какой стране за рождение ребенка дают 100 тыс.$?

Blossom Гуру (3970), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636099) 13 лет назад
В Объединенных Арабских Эмиратах -При рождении ребенка семья получает от 50000 до 200000 $ и виллу. Квартира остается в собственности и ее могут сдавать. Электроэнергия для жителей ОАЭ на 70% дешевле, чем для иностранцев, учитывая постоянную работу кондиционеров, это существенно. Вдовы, сироты, пожилые, инвалиды получают пособия. Государство поддерживает предпринимательство и иностранные инвестиции. Но все, кто хочет организовать свое дело в ОАЭ должны заручиться поддержкой местного жителя, который является его гарантом и владеет 51% акций, вне зависимости от того, принимает он участие в деле или нет. Потому и покупают дорогущие виллы, шикарные машины в автосалонах. То есть, все арабы собственники, многие миллионеры, богатые и уверенные в сегодняшнем и завтрашнем дне. Отчего же им не любить своих правителей!
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 13 лет назад
Ого, во бля! Нам бы так, бля! Извините, через бля просто не могу! А то колымачу на заводе за сумму примерно 150 долл США в месяц - минус коммуналка, питание, остаются, как говорят в Одессе, слёзы. Минус все налоги и питание остаются примерно 50 долл для себя. Ну, бля, арабы, сцуко! Но не все, не все... Только эмиратские. Но мне бы, бля, так жить!!!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636099) Я когда ЭТО ВСЕ собственными глазами увидела - удавиться захотелось ...
Остальные ответы
Анна Гуру (2853) 13 лет назад
В Арабских Эмиратах
hugo Искусственный Интеллект (199720) 13 лет назад
и не стыдно тебе потом будет в глаза ребенку своему смотреть?
олеся кУченик (232) 7 лет назад
стыдно смотреть, когда мнималка 7500 р, а ты нищету плодишь.
☘️ Green ☘️Гуру (2761) 4 года назад
Я бы не был против
Наталья Денисова Мастер (1602) 13 лет назад
конечно в ОАЭ, объявляем бойкот нашему правительству и все в Эмираты: -)
ваня габакУченик (109) 7 лет назад
А вы знаете что в Эмираты попасть не реально? Вас туда не пустят, пустят только по приглашению кого-то из родных которые там родились, или прожили более 15 лет. Удачи, если б туда можно было просто так заехать все б уже там и жили...
Илья Бронников Мастер (2196) 13 лет назад
Из-за денег готовы предать страну, правительство и родить ребенка....
Иван ЛоковГуру (2504) 13 лет назад
Илья, Правительсто должно быть для народа, а не наоборот.
Россия вымирает из-за наших правителей.
Разве они не предали народ?
Илья Бронников Мастер (2196) Каким образовом они виноваты в вымирание народа? Если посмотреть, то открываются садики, мат. капитал, различная помощь, конечно, пока все работает не безупречно, но уже что-то
Михей ТроитскийУченик (169) 7 лет назад
Страна давно предала народ, а ты тут пишешь ребенок?
Михей ТроитскийУченик (169) 7 лет назад
Страна давно предала народ, а ты тут пишешь ребенок?...
Михей ТроитскийУченик (169) 7 лет назад
Страна давно предала народ, а ты тут пишешь ребенок?...
зорина вера Оракул (51147) 13 лет назад
От продажи природных ресурсов (нефти) и в Саудовской Аравии и в малых странах Персидского залива идёт отчисление на каждого коренного жителя этих стран. При рождении ребёнка открывается счёт в банке и по достижению совершеннолетия он является уже обладателем значительной суммы, которую может потратить или на учёбу или на развитие бизнеса.
Konstantin BoldovskiМыслитель (8986) 9 лет назад
Ну, прямо как в России !
Ell Профи (531) 8 лет назад
Говорят при наших объёмах добычи, и у нас денег хватит, да только в России правительство такого нет !!!
kris norman Ученик (204) 8 лет назад
У нас в России такого правительства никогда не будет, потому что оно - выходец из народа! А народ своим молчанием одобряет таких выходцев.
Лубсан Суходаев Ученик (121) 8 лет назад
сибирь, то уж точно могла бы жить не хуже этих стран Персидского залива, но все забирает федеральный центр, все деньги текут в Москву и в бездонные карманы олигархов, т. Е. в оффшоры и в недвижимость в Америке и Европе. А Сибирь как была колонией при царях, так и сейчас, при нынешних правителях.
Сергей Андреев Ученик (208) 8 лет назад
Арабы ведь не пьют как мы?
ПРЕДСТАВТЕ? если бы бухали?
Тогдаб на вряли бы у них
лове друг другу отдавали.
Их не имел никто никак
никто на них не лезет пылко
Там шахов больше чем у нас
А денги? Это всё ошибка.
Я рад. за то Что Я не шах..
ЯБ не увиделб в этом мире
ЛЮДЕЙ ДРУЗЕЙ ЛЮБВИ пустяк?
НО В ЧЁМ ЖЕ СМЫСОЛ? ГДЕ ОШИБКА?
Я РАД ДРУЗЬЯ ЧТО Я НЕ ШАХ !!!
мансур камалбеков Знаток (265) 8 лет назад
В Объединенных Арабских Эмиратах -При рождении ребенка семья получает от 50000 до 200000 $ и виллу. Квартира остается в собственности и ее могут сдавать. Электроэнергия для жителей ОАЭ на 70% дешевле, чем для иностранцев, учитывая постоянную работу кондиционеров, это существенно. Вдовы, сироты, пожилые, инвалиды получают пособия. Государство поддерживает предпринимательство и иностранные инвестиции. Но все, кто хочет организовать свое дело в ОАЭ должны заручиться поддержкой местного жителя, который является его гарантом и владеет 51% акций, вне зависимости от того, принимает он участие в деле или нет. Потому и покупают дорогущие виллы, шикарные машины в автосалонах. То есть, все арабы собственники, многие миллионеры, богатые и уверенные в сегодняшнем и завтрашнем дне. Отчего же им не любить своих правителей!
андрей шишаловЗнаток (345) 5 лет назад
Петушок не тупи.
Дмитрий Красильников Ученик (159) 6 лет назад
Да уж... у нас в России одно ворье