как вам средства для волос syoss?

holly07 Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Подзолкина Профи (527) 13 лет назад
Шампунь для объёма-волосы становятся очень мягкими, пенка для объёма-эффект склеенных волос. Большинство людей, использовавших товары данной марки, не в восторге...
Остальные ответы
анечка Мастер (1547) 13 лет назад
шампунь ксати мне понравился
musya Мудрец (17665) 13 лет назад
Можно сказать -никак, шампунь совсем не понравился
Лана Мыслитель (8949) 13 лет назад
для моих волос подошло
Лена Лебедева Ученик (120) 13 лет назад
неее, мне не понравилось (((
Nataly N Гуру (2908) 13 лет назад
мне не очень честно. волосы мои вьющиеся все как львиная грива вставали. это от средства для объема, а от средства для окрашенных, как сосульки. короче, не поймешь. правда краска для волос у них не плохая. мне правда цвет не понравился какой получился, но волосы не особо жжет.
ответь мне Мастер (1242) 13 лет назад
у меня тонкие, мягкие, прямые волосы.
шампунь блеск (с розовой полоской) мне нравится - после него объемные, блестящие волосы, но он абсолютно не борется с перхотью.
Чиша Знаток (363) 13 лет назад
лично мне не понравилось, преподователь в колледже вообще обосновала (учусь на художника-модельера)