какой антивирус лучше nod32 или kaspersky internet security 2011

Ibad Mursalov Мастер (1081), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Резяпов Ученик (19) 13 лет назад
Для ноутбука лучше нод, если станционарный то советую касперского)
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 13 лет назад
в течении лет семи был ярым сторонником Касперского. а потом как-то разочаровался и полгода уже сижу на Nod32.
vadik rost Ученик (11) 13 лет назад
Аваст лучше и того и того
Эдик Володичев Мудрец (10203) 13 лет назад
нод норм

а каспер сегодня ставил и удалил тутже
ставлю маленикую прогу на комп а он мне пишет какую то ересть что я не имею прав для установки программ и удаляет мою прогу

я в шоке
Николай Малышев Мудрец (18320) 13 лет назад
Однозначного мнения нет, слышал такое что если комп. монстр то можно кис ставить, если слабоват то лучше eset smart security (nod с фаерволом) Сам пользуюсь последним. Каспер ноет много, нужно настраивать чтобы по всяким пустякам не ныл.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Поклонники Каспера. Сам был таким и до сих пор считаю его одним из лучших по надёжности. Вот только проблемы.. . Перейдите на ESET Nod32 Internet Security для почувствовать разницу.