Проблема с микрофоном в Windows 7!

Андрей Коваленко Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
В общем дело остаит так, у меня есть 2 микрофона, один с наушников, один с вебки, оба работали, но до переустановки материнской платы, и винды!
В панели управления пишет что устройство с поддержкой high definition не подключено! Хотя все работало!
Драйвер high definition audio переустановил, установил с офф сайте реалтека!
Помогите, я в тупике! все что знал сделал! Карта новая как не как....
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680307) 13 лет назад
с дровами не напутал? виста-севен нужны. смотри в настройках звука