Проблема после удаления папки Windows.old

Юлиана JULIANA Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Удалила я папку Windows.old и начали появляться ошибки конкретно в скайпе в играх... .
Пробывала через прораму CCleaner решить проблему но не удалось
В одном месте сказали что Microsoft visual C++ неправильно работает так я удалила и установила с офф сайта. .
заранее спс.
Дополнен 14 лет назад
ранее я прочитала что удаление папки Windows.old на работу не поевляет....
Голосование за лучший ответ
Aleks Ahdr Просветленный (26180) 14 лет назад
нафиг ты удалили?! теперь винду переустонавилвай!!!! вообще если незнаеш нетрогай!
dr.Drew Просветленный (34149) 14 лет назад
переустановить систему в текущую папку с системой.