Ну что за люди у нас, готовы просто испортить настроение((. купили с ребенком елку, такую пушистую, большую под 2.5м..

Ирина Ирина Оракул (52606), закрыт 13 лет назад
тащили ее с рынка. немного не расчитали от жадности, тяжеловатая оказалась. стали заносить в подъезд, там какие-то соседи вещи грузят, въезжают. давай смеяться типа зачем вам такая елка, что у вас за квартира коттедж что ли? ну нормально, а ? нет чтобы помочь затащить в лифт, стояли и ржали как мы корячились( пришла домой, так обидо стало. но что делать если некому помочь. в чем я виновата-то?
Лучший ответ
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Забей на все. Дураков на свете хватает. Зато запах в квартире будет, как в лесу. С Наступающим!
Остальные ответы
Вреднулька Гуру (2952) 13 лет назад
ну обащайте внимание на дураков и невеж
завидуют
Ариф Гуру (4100) 13 лет назад
Я сам люблю высокую ёлку ставить, это зависть у них такая.
тата Искусственный Интеллект (201746) 13 лет назад
да не обращайте внимания) поржали бы над их мебелью,)) ) а надеяятся надо только на себя)) ) дотащили ведь))))
Ирина Искусственный Интеллект (353106) 13 лет назад
редко кто способен порадоваться за других
а вот обо**ать--великое дело. как бальзам на душу
психология такая русского человека
Павел Галицкий Оракул (96446) 13 лет назад
а почему не спросила у соседей - мебель они для виллы что ли прикупили?? ? хамы хамский язык хорошо понимают...
saedis_helga Просветленный (34841) 13 лет назад
Да ну их, они уже таскать просто забодались свои вещи, злые, вот и ляпнули вам бяку.
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Все будет хорошо!
Пусть ваша елочка, приносит вам только одни радости!
А у ваших соседей в этом году елочки не будет. Плохо себя ведут.
Источник: Дед Мороз и Снегурочка.
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
Не расстраивайся.. . Ведь они скорее всего не хотели обидеть тебя.. . Просто такое у них воспитание.
Мил@ Мастер (1155) 13 лет назад
Не обращайте внимание, просто зависть это чувство портит людей! Не дайте себе и своим близким испортить Новогоднее настроение ))) С Наступающим )))))
светлана денисова Знаток (475) 13 лет назад
я сама хочу большую красивую елку и даже вам завидую чуть чуть. вы ее нарядите и будете весело отмечать Новый год! с праздником вас!! ! а соседи вам просто позавидовали и не обращайте на них внимания.
Lyudasha Профи (809) 13 лет назад
не обращайте внимание
люди очень злые стали не пойму от чего
у меня с соседкой общий коридор, она в свою сторону поставила огромную широкую коробку
а я в свою полку мы разуваемся там и обувь ставим на полку
в тот раз она звонит в дверь и говорит уберите эту полку, ей 84
я ей говори почему она ж вам не мешает, она мне я такое только в деревне видела, я ей я не знаю я в деревне не жила не видела она мне мы ученые я ей а мы простолюдины и что с того я ей ну хорошо тогда вы уберите свою коробку а я полку свою уберу она мне не хочу! представляете не хочет
она не хочет а я должна, вот и думай почему люди такие злые от чего им не живется.. .
пс. говорят ее дети сбежали от нее
trio 000100 Ученик (144) 13 лет назад
нефиг живые елки покупать. они тоже жить хотят и в лесу в земле новый год встречать а не умирая в вашей квартире.
клава иванова Оракул (71731) 13 лет назад
с наступающим вас, и не расстраивайтесь
конечно устали (сама сколько раз не рассчитав волокла через силу, когда дочь маленькой была... зато потом какой праздник, какой аромат, а как ее наряжать интересно
Татьяна Кошкарова Гуру (3015) 13 лет назад
Они задушились своей мебелью. Надо было отвлечься людям. Простите вы их под Новый Год! Желаю Вам, чтобы это было самым большим разочарованием в вашей жизни!!! С наступающим Вас!!!
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Не обращайте внимание на дураков .
Лидуська. Мастер (1416) 13 лет назад
ща по моему все такие. завистливые. а наши вообще не по челочье поступили. ща седят и радуются, а нам такое горе.