как сделать email типо timur@russiankillers.ru. как сделать email типо timur@russiankillers.ru

Ген 8 Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inna Мастер (1455) 13 лет назад
зарегестрироватся по новому
Seregabrat Просветленный (22109) 13 лет назад
Знаю только как сделать timur@debil.ru
Вадим Кульпинов Мыслитель (8325) 13 лет назад
Двумя способами:
1) Купить у провайдера услугу "постоянный IP-адрес". Затем скачать любой почтовый сервер, зарегистрировать в нем имя russiankillers.ru (ну или написать свой почтовик если программируешь, хотя это очень сложно) и зарегиться в нем под именем timur. Правда, для этого тебе нельзя будет этот комп выключать, иначе во время выключенного компа все, кто к тебе будет ломиться в почут будут получать ошибку, шо адреса не существует.
2) Купить регистрационное почтовое имя у известных фирм, предоставляющих услуги почтового сервера. Например mail.nic.ru - и там зарегить имя russiankillers.ru а потом создать почтовый ящик с логином timur. К сожалению, других вариантов нет. Не хочешь так, значит будь добр пользуйся бесплатными почтовыми серверами и принимай их доменные имена. mail, yandex и т. д.
Charger Charger Ученик (108) 13 лет назад
сергей назвал свой майл походу.. .