Ноут не переключает на английский. Внизу на панельки вообще пропал значок языка. Помогите!!!

Сара Мыслитель (9070), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
natalia Oreiro Просветленный (22524) 13 лет назад
в Панель управления - язык и рег. стандарты - закладка "Языки" - жмем кнопку "Подробнее" в появившемся окне жмем на кнопку "Языковая панель" и ставим галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе"
переключение на англ. может другое сочетание клавиш попробуйте, или же добавить англ. язык если был удален
Остальные ответы
Гроссмейстер Мастер (1503) 13 лет назад
Шифт+Альт или Шифт + Контрл.
Ашот Мастер (1252) 13 лет назад
PuntoSwitcherSetup поставь эту программку и будет тебе счастье