что такое матримониальные планы?знаете такое слово?)

дымка Просветленный (36095), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
matrimoniale - на латинском, и следовательно на итальянском означает - брачный, супружеский. Хотя, прямо скажем конструкция на русском - матримониальные (как прямое заимствование) звучит очень громоздко. )) Добрый день ))
дымкаПросветленный (36095) 13 лет назад
Добрый день!
Остальные ответы
Татьяна Тулупова Мыслитель (6137) 13 лет назад
нет я не знаю, что оно обозначает, но можно в гугле поискать)))
Пользователь удален Просветленный (21077) 13 лет назад
Мы ваще много слофф знаим) Это такие планы, когда пожениться хоцца