Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Андрей Туркин
Профи (740)6 лет назад (ссылка)
Ты походу в Он-лайн игрушку играешь!! ;) Нубы - это новички, бестолковые, пока еще ни в чем не разберающиеся, и тем самым считаются самыми низкими по статусу!!! Вот и весь ответ!!! |
Другие ответы
Маша Медведева
Мастер (1619)6 лет назад (ссылка)
| Не нубы, а Нуба или нубийцы. Народ в ЕГИПТЕ. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Nike
Знаток (368)6 лет назад (ссылка)
| люди говорящие что смыслят в компах ,а на самом деле полные ламеры! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Maryana
Профи (574)6 лет назад (ссылка)
| нубы - новички, низшие уровни в прохождении компьютерных игр ;-) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Рауль Хасанов
Мыслитель (9156)6 лет назад (ссылка)
| полностью согласен с Андрюха, и LOL тоже туда же ))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
[ORL]VeVeShnik
Гуру (2774)6 лет назад (ссылка)
- Нуб, произоло от английского слова newbe и означает новичек. - Слово относится в основном к он-лайновым компьютерным играм. Широко применимо в сетевых игра типа CS. А так же в жаргоне в сфере связанной с играми и компьютерами вообще. - Хуже нуба тока ламер:) Нуб еще может научится, ламер это призвание.
Применятся повсеместно в фразах типа "Отстань нуб", "Да ты еще нуб", "Я еще нуб в этом вопросе", "Нубы идут лесом":) |
Источник: стаж Он-лайн игр 5 лет
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Insane Tr@d3r
Ученик (206)6 лет назад (ссылка)
нуб - newbe - новичок... люди не знающие основы игры,которые только набирают опыт.... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0