У мужа отрицательный резус фактор , а уменя положительный!за?

Dream... Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Как это может повлиять на беременность и на ее протекание?
просто говорят что если наоборот, т.е. если у женщины отрицательный, а у мужа положительный, то много проблем. и серьезных.
а как в моем случае?
Дополнен 13 лет назад
*СПАСИБКИ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! *
Лучший ответ
Текила Т Мыслитель (9662) 13 лет назад
Все у Вас будет отлично! Вот у меня наоборот, вот и волнуюсь! Да еще дополнительный анализ крови ежемесячно на антитела! Удачи!
Остальные ответы
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Да Ваш муж - ПОДАРОК - хоть кому подойдёт )))))))) и никаких проблем.
Елена Петровна Мастер (2072) 13 лет назад
По этому поводу не беспокойтесь, с этой стороны проблем не ждите!
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
Только ЗА! У нас так же и проблем с беременностью не было никаких)
no name Новичок (0) 13 лет назад
нет, проблем не должно быть (и вы верьте в это! ) просто во время наблюдения за ходом беременности за вами будут более "тщательно наблюдать", чем за обычными беременными.
Галка Искусственный Интеллект (109233) 13 лет назад
а в Вашем случае все будет нормально
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320351) 13 лет назад
в вашем случае-никаких проблем не будет... если у вас положительный резус-живите и радуйтесь и рожайте сколько рожается...
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
в вашем случае проблем не будет!
Аня Родж Мастер (2013) 13 лет назад
главное что у вас (+) все будет хорошо!!!
Юля Профи (658) 13 лет назад
у вас положительная и это главное