вот у девушек время от времени появляется менструация. а что с этим делом у мужчин?

Vera Kim Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша* Просветленный (23696) 13 лет назад
у мужчин нету. вот как то так...
Виталий Ромадин Знаток (272) 13 лет назад
А у мужчин в это время появляется воздержание!
vjshurukin Мыслитель (6376) 13 лет назад
полюция =.самопроизвольный выброс спермы. после долгого воздержания, так как она у мужчин вырабатывается постоянно
Nemo Мудрец (17076) 13 лет назад
А мужчнам нужно каждый день бриться, это надоедает хуже, чем раз в месяц...
Alex Ign Ученик (99) 13 лет назад
я согласен с Романдиным, у нас воздержание
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 13 лет назад
А у мужчин время от времени наступает сперматоксикоз. Именно по причине упомянутых мнструаций у их половин.
Cветлана Игина Гуру (3758) 13 лет назад
Но это же природой в нас заложено и против не попрешь! Женщинам рожать-
мужчинам Родину защищать! Каждому -свое!
$$$ Просветленный (23714) 13 лет назад
а у мужчин - воздержание))))))))))))))))))