Где купить книгу "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс?

Екатерина Вязовченко Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Пролазила около 20 интернет-магазинов - нигде нет в наличии. В книжных магазинах тоже еще не встречала.Может кто-нибудь видел?
Лучший ответ
Аристарх Роботов Мудрец (11105) 13 лет назад
Знаю только, откуда можно скачать "Ходячий замок" и "Воздушный замок" в формате RTF- электронной книги. Нужно?:)
Остальные ответы
женя кузнецов Ученик (58) 13 лет назад
купи себе электронную книгу и загрузи скаченное и не надо ничего искать будет))
Shiny_Girl Мудрец (15266) 13 лет назад
Покупала в обычном книжном магазине-нашла на полке детских книг. У меня она уже год, если не больше. На обложке-Хаул и Софи из аниме.