свекровь вчера выдала! аж страшно стало кушать то,что она готовит! кто нить ещё так делает? ваше мнение интересно очень.

Ира Гуру (3894), закрыт 13 лет назад
оказывается,то что долго лежит в холодильнике,но не отдаёт ещё душком,она убирает в морозилку! и уверена на все 100 % что процесс гнилостный прекращается,и позже можно "это" доставать из морозилки и употреблять в пищу....
Дополнен 13 лет назад
ой блин, теперь я же ещё и невнимательная! свекровь богатейшая молодая женщина! и живём мы отдельно
Лучший ответ
Остальные ответы
Таля Гуру (4836) 13 лет назад
Кошмар какой. Лучше у неё не столоваться.
маленькая Асель Мыслитель (6665) 13 лет назад
бееееее! а наша вообше ниче не готовит.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 13 лет назад
готовь сама
ИраГуру (3894) 13 лет назад
к счастью отдельно живём )))
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) ну и какие проблемы?
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Ужас, брррррр. Больше не кушайте у неё.
ИраГуру (3894) 13 лет назад
зато если вдруг будет желание похудеть,можно к ней на недельку переехать)))))
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) Точно )))Во всем можно найти свои плюсы можно .Главное что б она не обиделась .А еще лучше съедать все свеженькое ,что б ничего не проподало у неё
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
кошмар .такое точно есть нельзя.
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
вот её и корми этим. Может поймёт.
Аристократка Мастер (2203) 13 лет назад
Может, и не прекращается, но замедляется точно
СИММА Мастер (2354) 13 лет назад
Бред. Гнилостный процесс там не прекращается, а замедляется. Продукты в морозилке храниться могут ограниченное время. При разморозке продуктов вредных веществ становится еще больше.
Судья Гуру (4949) 13 лет назад
так делается во всём общепите.
lika Мыслитель (7828) 13 лет назад
фууу я бы тоже не ела. потом не узнаешь от чего помрёшь
ниКодим Мыслитель (7911) 13 лет назад
ну - все пучьком - если не сгнило - то есть можно)) ) самое интересное что государственные закрома именно так и хранят продукты - мясо в смысле)) )
вот помнишь наверное окорочка союзконтракт?? ? ну так вот - это реализовывалось то что лет 20 пролежало в хранилище)))
ИраГуру (3894) 13 лет назад
пипец...
ниКодим Мыслитель (7911) да ладно))).... вот мне тоже интересно стало - и я прочитал все что пишут))) все возмущаются, говорят что теща типа с прибабахом, причем это все говорят дамочки - но ведь все жрут)))) и самое поганое что все что продается в магазинах только потому и не отдает падолью - что его вовремя убрали в морозилку)))) жизнь вообще странная штука - нужно всевремя думать о том как бы не сожрать что нибудь не то... )))))))
Луиза Бальтазар Просветленный (25353) 13 лет назад
Экономная она у Вас. А сама она это кушает?
ИраГуру (3894) 13 лет назад
ага,правда жалуется , что диарея случается ))) но в этом она винит фрукты-овощи,которые неизвестно чем опрыскивают))))))
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Ну пусть она это и ест, раз ей так нравится, у нас половина пенсионеров отовариваются на рынках просроченной продукции.... экономят. , может у нее денег не хватает... .
А вы готовьте себе что хотите.
ИраГуру (3894) 13 лет назад
в тот то и дело,что денег у неё,хоть попой кушай! видимо поэтому))))))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 13 лет назад
ой, мама моя! я бы такое есть не стала никогда!
наталия кравцова Мудрец (14325) 13 лет назад
А почему бы тебе самой не готовить, и кормить свою любимую свекровь только свежими продуктами.
ИраГуру (3894) 13 лет назад
и ездить к ней на другой конец города
бурундук Мыслитель (9032) 13 лет назад
все свекрови так готовят, попробуй на ихнюю пенсию проживи. Моя бабушка зятю готовила котлеты "Прогресс" съел и бегом в туалет....
ИраГуру (3894) 13 лет назад
да бросьте,у этой денег куры не клюют,видимо поэтому)))))
бурундук Мыслитель (9032) она же для вас старется для своих детей копит. После ее смерти наследство вам будет. Не судите стариков, еще не известно что мы в ихнем возрасте вытворять будем.
Татьяна Просветленный (34554) 13 лет назад
Можно полумать, что в магазинах лучшие продукты продают! Я вот вчера была в "Солнечном кругк", а там рекламная акция - дают попробовать колбасу местного изготовления. Гнилью не пахнет, но это НЕСЬЕДОБНО! И это - в рекламу, а что потом то будет?
Светлана Давыдова Гуру (4659) 13 лет назад
у нас тоже так делает и при этом жалуется что все болит, на все объяснения один ответ это не от этого, плюнули уже давно хочет травиться пусть травится- это от самоуверенности что она самая умная и экономная, а невестки транжиры, просто не едим то что сварганит
Ольга Ермолинская Знаток (399) 13 лет назад
Считаю, что Вы непорядочно поступили, задав этот вопрос и вынеся эту черту вашей сверови на всеобщее обсуждение. Конечно, не мне Вас судить, но уверена, Вы тоже не идеал и у Вас наверняка есть какой-нибудь "пунктик".Представьте на минуту: этот Ваш "пунктик" кто-то из Ваших близких будет обсуждать не лично с Вами "tet-a-tet", а со всем миром...