как пьют мартини и чем закусывают?

Александр Ивановский Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Intresting Ученик (11) 13 лет назад
слышала что можно разбавить с апельсиновым соком, хотя сама предпочитаю со спрайтом... закуска- скорее фрукты.. . приятного...
Остальные ответы
МУРКА Просветленный (33424) 13 лет назад
цытрусовыми (кому лимон а кому апельсин нравится) , а пьют неспеша... лови удовольствие..
ANACONDA Просветленный (32197) 13 лет назад
Сухое мартини пьют с зелеными оливками, нанизанными на шпагу, и опущенную в бокал с мартини. Бокал для мартини должен выглядеть как конус на ножке.
Сладкое мартини сочетается с консервированными вишнями
или клубникой )

Некоторые с соком пьют, апельсиновым часто =)
Я люблю с шампанским мешать =) 70%шампанского, 30 мартини =)
Источник: Хотя некоторые уверены, что мартини закусывать не нужно, ведь это апперитив
Пользователь удален Мастер (1585) 13 лет назад
мартини пьют с апельсиновым, яблочным и вишневым соком так же спрайт или смешивают неск видов мартини) обычно оливкой закусывают но это чистый мартини с соком и закусывать не надо
Сорокина Марина Мастер (2037) 13 лет назад
А мне нравиться просто со сьдом, а на закуску апельсины, яблоки
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
А я люблю с лимонным "Швепсом", не так сладко, но вкусненькооооо! И чаво его закусывать и так хорошо! Хотя можно фруктами, ананасами, клубникой!