как распознать беременность хомяка?) )

Эльмира Нагуманова Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Regina Мастер (1797) 13 лет назад
На самом деле по размеру живота самки беременность определить трудно. Один из признаков беременности - самка начинает нападать на самца, в этом случае его следует немедленно отсадить в другую клетку. И еще - у самки возрастает аппетит, ей нужно предлагать больше белковой пищи (отварное куриное мясо, творог, отварное яйцо, орехи и т. д.) . Или положите в клетку "строительного материала": бумажных салфеток, туалетной бумаги, только вату ни в коем случае нельзя! Если хомячиха начнет из этого всего сооружать гнездо - значит готовьтесь к пополнению!
Trash Ученик (205) 13 лет назад
Хомычиха страновится толстой!!!
Сергей Кудин Мастер (2342) 13 лет назад
самка начнет кидаться на самца
Ириш@ Мыслитель (8375) 13 лет назад
То что она округляется и так понятно... ещё у неё набухают соски.
Nuts Мастер (2402) 13 лет назад
Если большая, и пьет много воды, еще должны набухнуть соски - это беременность!