НУЖНА ПОМОЩЬ! надо удалить порно-баннер,блокирующий диспечер задач!
естественно я на таких сайтах не лазил,а в сайтах к примеру про игры(лазел на pc-геймер)есть порно реклама и как только загружал страницу об очередной игре,очень много рекламы и вплывающих окон.
и бац...баннер!!!
мол я на гей сайтах баловался и в течении 12 часов нужно отправить 400 рублей на такой-то номер.
или у меня bios испортится и не отладить.нельзя тагже и винду менять и переустанавливать.
проблема не в том что я им поверил,а в том что не диспечера задачь.не программы действия как диспетчер не влючаются.и прикол ,что и бегунок мыши только в окне баннера только летает.за пределы баннера не как не нажать.
что делать -то?
винту только вот установил(по той же причине) и программами только установился.
доигрался. Сноси О. Систему и по новой. резервируй нужные файлы.
Для начала попробуй загрузиться в безопасном режиме.
напиши в комментах номер счета на кот. бабки положить. и попробуй описать внешный вид баннера.