Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена купила яичный шампунь.Остался один. А голову им можно помыть?

Вячеслав Борисовец Просветленный (29175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Копчак Гуру (4313) 13 лет назад
Вспомните старый анекдот. Покупатель спрашивает : у вас шампунь есть? Только яичный отвечает продавец. Покупатель задумался и ответил: жаль, я весь хотел помыться.
Остальные ответы
Савельич Искусственный Интеллект (220922) 13 лет назад
А что ж ты тогда Хозяйственным мылом моешь???
Николай Ученик (177) 13 лет назад
Зачем рисковать? Ведь сказано-яичный.
Наталья Гуру (3474) 13 лет назад
А для стирки она порошок - тоже яичный покупает? Только лапшу мне яичную на уши не вешайте! Я таким шампунем кошку мыла - так она начала территорию метить.. . Кстати - остался один - что? (см. вопрос)