Как Вы поступите,если потерпите неудачу в серьезном деле?

Оля Знаток (361), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5047721) 13 лет назад
Не знаю. Ни к чему не отношусь абсолютно серьезно
Источник: "Что наша жизнь? Игра... "
Остальные ответы
Димон Знаток (340) 13 лет назад
Попереживаю сутки и начну новое
*Озерная* Мудрец (13590) 13 лет назад
Да, была в жизни ситуация, когда потерпела фиаско.. . Прошло уже немало лет, но привкус горечи остался до сих пор.. .
Стараюсь придерживаться принципа: не можешь изменить ситуацию, измени к ней своё отношение.
Просто извлекла уроки из прошлого опыта и вперёд по принципу: на ошибках учатся.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 13 лет назад
Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней, придерживаюсь этого высказывания, не помню кто сказал .Или по Корнеги : Вам достался лимон, сделайте из него лимонад.