не могу зайти в скайп со своего аккаунта

Ищу пару!!! Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
не могу зайти в скайп со своего аккаунта, перезагрузила скайп и всё равно тоже самое, на сайте skype.com могу зайти на свой аккаунт, пробовала поменять пароль и всё равно не получается, брат может зайти а я на свой не могу? помогите пожалуйста :(
Голосование за лучший ответ
Rudo Мастер (1683) 13 лет назад
надо переустановить скайп Control Panel\Programs\Programs and Features\skype а патом http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/?intcmp=ch2