как думаете это нормально?

лилия белая Ученик (41), закрыт 12 лет назад
кушать консервированную кукурузу с луком и апельсином в прикуску. и суши(не очень я их любила раньше) много может я Б?
Дополнен 13 лет назад
нет нормально и даже вкусно
Лучший ответ
klovn Гуру (3589) 13 лет назад
не нужно сразу думать о беременности, да во время беременности возникают "уникальные" вкусовые влечения вызванные гормональными изменениями, но это не является окончательным результатом того, что Вы именно беременны. Для этого хотя бы в домашних условиях сделайте тест. а если уже будет положительный, тогда к гинекологу.
Остальные ответы
Мистер Бин Мастер (1274) 13 лет назад
А "Б" - это что?)) )
Хрюша ты)))
МИЛАШКА Профи (659) 13 лет назад
я беременная ела селёдку с мёдом и так это всё дело хорошо пошло....
Иришка Просветленный (20088) 13 лет назад
у тебя просто "свои" так сказать вкусовые предпочтения... для этого не обязательно быть беременной)
Текила Т Мыслитель (9662) 13 лет назад
Может и "Б"? А может просто захотелось!
Black Widow Мудрец (18345) 13 лет назад
вполне возможно что беременна =) сделай тест