Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что дарят родителям невесты на сватовство?

НАТАША Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 13 лет назад
#
Обряд сватовства. Сценарий свадьбы. Свадебные традиции. Знакомство ...

В сватовстве могут участвовать его родители или ближайшие родственники. Если
родители согласны, то отец будущей невесты вкладывает правую руку дочери в руку
...
www.zanimatika.narod.ru/Svadba.htm
# 2.
Сватовство - Свадебные традиции - Все для свадьбы

5 ноя 2010 ...Сваты должны рассказать родителям невесты о достоинствах жениха, убедить, ..
которое в их семье традиционно дарили невесте на сватовство, ..
www.wed-club.ru/Vse-dlya-svadbyi/Sv..
# 3.
что должны делать родители невесты на сговоре (сватовстве ...

что должны делать родители невесты на сговоре (сватовстве)? надо ли что-то дарить
родителям жениха? . надо ли что-то дарить родителям жениха? ..
otvet.mail.ru/question/15403566/
# 4.
Uucyc.ru • Просмотр темы - Подарки родителям жениха и невесты

Есть такая древняя традицыя дарить подарки родителям.. .Ну на свадьбе это само-
собой разумеется. А как насчет сватовства-договоров? ..
uucyc.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t...
Остальные ответы
Елка Кремлевская Мастер (1383) 13 лет назад
Теще цветы и конфеты, тестю алкоголь.. . Все от финансов зависит
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 13 лет назад
В заранее назначенное время элегантно одетый с двумя букетами цветов будущий жених наносит визит родителям возлюбленной. Один букет он преподносит матери невесты, а второй - самой невесте. Предложение делают, обращаясь к родителям невесты. Жених просит руки своей избранницы.
Галина Гусева Мудрец (16110) 13 лет назад
Надо же, вспомнила своё сватовство и дочери, и не помню дарили ли что родители жениха... Помню пришли к нам родители жениха и родственники, сели за заранее накрытый стол и всё обговорили (о свадьбе, о дальнейших планах жениха и невесты)...