Могут ли меня отчислить с 3-го курса? -->

Lola t Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Могут ли меня отчислить с 3-го курса (бюджет), если я не сдала 2-3 зачёта и курсовую? (За весь семестр пропустила несколько пар).
Сейчас сдаю экзамены, но у меня «условный недопуск».
Может есть студенты, которые редко появляются на парах, но их не отчисляют?
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (10759) 13 лет назад
запросто - проверено лично (коммерческое обучение) . Пришлось организовывать академ
вова графкин Гуру (2977) 13 лет назад
отчисляют из-за 1 незачёта, не говоря уже о курсовой.
-=LEX=- Мастер (1965) 13 лет назад
Сам был таким, а вот курсовые делать надо.
Тут главное не посещения а то что ты знаешь, зубри и дави на авторитет
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 13 лет назад
с любого курса могут отчислить.. . у подруги дочка пропустила несколько занятий по физре. . справку принесла поздно.. . в итоге-недопуск до сессии и отчисление (бюджет)
Елена Гуру (2726) 13 лет назад
смотря что за универ)
как правило, больше пугают!