Замучил цистит, что делать?

Елена Шевчук Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 13 лет назад
Таблеточки купите, Вам в аптеке посоветуют, через дня два, три отпустит, но курс нужно пропить поностью!
Холодная Луна Мудрец (16899) 13 лет назад
пойти что ли к врачу полечиться антибиотиками специальными почечными
Светик Просветленный (26294) 13 лет назад
Для начала примите фуросимид. Но им часто пользоваться нельзя. Надо обратиться к врачу. Это вы где то хорошо простудились.
Александр Блинов Профи (532) 13 лет назад
Пройдите обследование на наличие мочеполовых инфекций, а потом доктор назначит адекватное лечение.
Натали Кулагина Ученик (130) 13 лет назад
Беречь себя надо! А вообще попей канефрон н, эффективный препарат.
Natali Мудрец (10597) 13 лет назад
Не запускайте, пролечитесь у врача, т. к. это болячка любит переходить в хроническую форму. Помогает фуроденин. Но его сейчас не выписывают, т. к. есть более современные средства, но он помогает точно.
Пользователь удален Знаток (367) 13 лет назад
Корни лопуха каждый день пить
Елена Павлова Ученик (152) 13 лет назад
Нужно обязательно полноценный курс лечения пройти это обязательно антибиотики и в дополнение канефрон н, он на основе лекарственных растений.
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 13 лет назад
с вечера пьете одну бутылку пива - это дает обострение, что позволит активно пролечить ваш цистит потом дней пять пропейте 5-нок по 1 таблетке х3-4 раза в день, чаи мочегонные в аптеке готовые уже пьете параллельно с таблетками
можно фурамаг-
Показания к применению:
Инфекционно-воспалительные заболевания, в том числе гнойные раны, цистит, уретрит, пиелонефрит, , инфекции женских половых органов, к
Способ применения:
Принимают после еды, запивая большим количеством воды.
Взрослым назначают по 50-100мг 3 раза в сутки. Курс лечения – 7-10 дней.
а вообще-то к урологу надо обращаться
Людмила Мыслитель (5702) 13 лет назад
большинство местных советов только навредят. . ни в коем случае не занимайтесь самолечением, получите хроническую форму и будете потом много лет мучаться. Обратитесь к хорошему урологу, пусть сделает необходимые анализы и пролечит таблетками и потом советую хотя бы в течение года проводить фитотерапию. Травы в аптеках покупать практически бесполезно, поищите хорошего травника, желательно с медицинским образованием и он назначит курсами и даст сборы. Мне удалось вылечить ребенка только так, до этого много лет были проблемы. Если не найдете, напишите в личку, попробую найти координаты своего доктора.
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
Лечить Монуралом, травами к доктору