сделать приворот мужу...чем это вредно? или присушку чтоб на других не смотрел..

Anima Просветленный (35930), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 13 лет назад
На себя обрати внимание !!!
Ведь из стольких он когдато выбрал именно тебя
А теперь на других смотрит
Значить нужно чтото менять втебе
Или причёску или на усмотрение мужа
С увадением Георгий !!
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019417) 13 лет назад
На других смотрит, это здоровый интерес, разве вы не смотрите на других, а сделать приворот мужу не стоит. Ничем хорошим это не кончится.
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 13 лет назад
то есть чтоб он вел себя противоестественно (против своих инстинктов).. Высшие силы на это не пойдут, а вас раскорячить может
Sancta Sanctorum Мудрец (11325) 13 лет назад
От приворотов рак и скорая смерть, надо очень ненавидеть человека чтоб ему это сотворить.
дмитрий плоский Знаток (385) 13 лет назад
Или глупым
AnimaПросветленный (35930) 13 лет назад
самый чудный муж..зато при мне..
дмитрий плоский Знаток (385) Вы пойдёте против законов природы и ваш ммуж рано или поздно может умереть. Вы хотите чувствовать себя виноватой всю оставшуюся жизнь?
Искра* Оракул (55808) 13 лет назад
Сделайте. И вообще потом его потеряете.
София Мыслитель (9363) 13 лет назад
Можно его "закрыть" от других женщин - они его не будут замечать и интересоваться, можно сделать несколько привязок или чтобы боялся связи с другими, вариантов масса, кроме приворота.
AnimaПросветленный (35930) 13 лет назад
а поподробнее об этом..
София Мыслитель (9363) Свои наработки, естественно я Вам писать не буду, а из общедоступных, например руническая "пыльная накидка", рисуете на фото мужчины, с четким намерением - для женщин он полный ноль-никто и ничто или подобное своими словами - смысл формулы - мужчина становится неинтересным для женщин, он не похож на "принца", вот формула:
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868004) 13 лет назад
Мужу можно но все равно нужно ставить защиту на семью сначала
лада Мудрец (19696) 13 лет назад
да сразу глаза выколите-чтобы не смотрел
и руки отрежьте-чтобы никого не трогал.. .
вредно-тем-проблемы с потенцией, алкогольная зависимость, может мучаться головными болями
но самое неприятное-может подействовать на детей.. .

А вот совет-поставить на семью-очень даже верный.
T@й)-(@ Гуру (4906) 13 лет назад
а Вам вот это нужно? ? есть ведь и другие способы))))))))
Андрей А. Оракул (57623) 13 лет назад
Во время этого мероприятия вы и себе и партнеру закроете 2 и 4 чакры.
Потом ранняя импотенция и женские болезни обеспечены.
~Эфри~ Мастер (1590) 13 лет назад
Сделайте ему "пыльную накидку"....Рунический обряд.... А приворот, сами всё равно не сделаете... а что бы не смотрел на других - есть много разных обрядом... Но делать их должен мастер