Как поставить пароль на WiFi...

MaS Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
Как поставить пароль на WiFi TP-Link
я просто по инструкцыи делал то когда поставил WiFi в ноуте вырубился. а когда подключался снова к WiFi то нада было ввести пароль я вводил его приняло но написало чото што неможет типа подключится к WiFi ^)
Кароче просто розкажыте как поставить пароль на WiFi TP-Link )
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
подключи свой роутер к компу кабелем
зайди в его настройки
пропиши пароль который хочешь
и сохрани файл настроек