ПОДСКАЖИТЕ СЦЕНАРИЙ СЦЕНКи ИГРУ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Наталья Профи (597), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Левичев Просветленный (37816) 13 лет назад
Посмотрите сценарии на данной страничке ...Сценарии праздников.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Конкретно интересующие вас темы ...Взрослый Новый год ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или ...Новый год для взрослых ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В общем пока проверят можете обратиться ко мне за ссылочкой ))))
Источник: и многое другое ...)))) С Наступающим ...)))))))))