Ходорковскому сидеть в тюрьме пожизненно? Пока Путин у власти, Ходорковский будет сидеть...

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей исоченко Мастер (2312) 13 лет назад
он его боиться и засадил не зачто а сами воруют милионы и нечего расстрел по таким плачет с конфискацией имущества его и ближайших родственников чтоб другим неповадно было
ГенрихПросветленный (35074) 13 лет назад
Они Юкос поделили меж собой. Выпусти сейчас Ходорковского он требовать начнёт,пойдёт шумиха,а тут выборы на носу.
Остальные ответы
Планктоша Мастер (1030) 13 лет назад
кто это? за что он должен сидеть?
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 13 лет назад
Я бы отпустила Ходорковского уже давно... А на нары порсадила бы кой-кого...
Работник Госснаба Грабилин Мастер (1750) 13 лет назад
Не позавидуешь. . куча денег и не можешь ими воспользоваться..
Сергей Андрошин Мыслитель (6805) 13 лет назад
Всё может поменятся местами!
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
А пукин причем? Таких сидельцев полные тюрьмы, мотают свой срок, не зависимо от того кто у руля. Вор есть вор.
Наталья НелаеваПросветленный (22769) 13 лет назад
Сам ты вор, когда же, наконец, сядешь и не будешь здесь тяфкать. Или думаешь, тебя уж точно не поймают? олно сидит, кто также думал.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159256) 13 лет назад
угумс. вот что значит не успел поделиться.
FFF RRR Мудрец (16263) 13 лет назад
он там и умрет
Наталья НелаеваПросветленный (22769) 13 лет назад
Чтоб тебе сбывалось всё, что мелет твой поганый язык, когда раскрывается твоя вонючая пасть. Так будет.
Амир Великолепный Мыслитель (8403) 13 лет назад

Ну, с какой стати пожизненно? Вполне возможно, что Михаил Борисович Ходорковский выйдет на свежий воздух даже до окончания срока по первому уголовному делу.
Выход Ходорковского на Свободу в Свободной России и взятие под стражу Путина произойдут в один день. А вот когда именно придёт этот день, этот долгожданный день зависит уже не только от количества ошибок и преступлений, спятивших от своих беспредельных вранья, хамства, жадности, беспринципности и безнаказанности Путина и путинского госаппарата. Это зависит также и от нас с Вами, от всех граждан России.
Как сказал на днях мудрый Владимир Буковский: "ситуация сдвинулась ещё дальше в сторону нестабильности режима. Вообще ощущение удивительное. Ощущение того, что режим висит в воздухе, что его ничто не подпирает вообще".
Источник: История России - дама непредсказуемая. Всякие фортеля может выкидывать.
Амир ВеликолепныйМыслитель (8403) 13 лет назад
Матвей Ганапольский, журнашлист: "В судьбе сидельцев, посаженных несправедливо, всегда есть один и и тот же поворот - им звонят и, с извинениями выпускают. С Ходорковским будет то же самое, в этом нацлидер может не сомневаться.
Судья Данилкин может нарисовать Ходорковскому и Лебедеву хоть пожизненный срок - сколько на самом деле им сидеть определит не суд, а состояние общества.
А оно решительно меняется - этого не видит только нацлидер."
Я бы слова "нацлидер" взяла в кавычки.