А где сейчас Конюхов?

tocv Знаток (414), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 13 лет назад
Так он батюшкой служит.. . ушел от мирской суеты....
Остальные ответы
Работник Госснаба Грабилин Мастер (1750) 13 лет назад
Обиделся на весло и две недели с ним не разговаривает ))))
Esperanto Plus Ученик (120) 13 лет назад
Сам не знаю. Хотя на mail.ru веду рассылку "Сергей Чикачев это Федор Конюхов на суше или автостопом вокрукг света"
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
Последний раз я его (сына правда) в рекламе видел.... сидел на скале и Роллтону радовался. 6-))
дим дим Мастер (1406) 13 лет назад
конюхов оказывается закончил семинарию довно уже и сейчас принял духовное звание и настоятелем в какуюто церковь отправлен!!!!
Источник: по телевизору смотрел!!!